

Деревянный винный столик 50х30х17см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 944-9
629 ₴
498 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Любите романтические вечера со второй половинкой или вечер в кругу веселой компанией? Наш интернет магазин предлагает Вам винный столик на 4 отделения для еды, 4 выемки для бокала и место в центре стола для бутылки. Сделанный столик из черешни, дуба или ясеня. Ножки у стола раскладные, поэтому он займет минимум места на вашей кухне. Такой столик удивит Ваших гостей и станет изысканностью при подаче. Размер стола в разложенном виде 50х30х17см. Покрытый столик пищевой маслом, поэтому не вредна для здоровья и помогает сохранять стол в первозданном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 4 |
| Количество ярусов | 1 |
| Крышка | Нет |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | натуральный |
| Производитель | Teplo-v-dom |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴




