Винный столик в форме сердца 35х35х17см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 944-8
530 ₴
399 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот очаровательный винный столик в форме сердца изготовлен из бука и покрыт маслом для долговечности и элегантного вида. Возможное изготовление из дуба за дополнительную плату.
Основные характеристики:
- Форма: Сердце
- Материал: Дерево бука, покрытое маслом (возможное изготовление из дуба за +100 грн)
- Размеры: Компактный размер для удобства
- Места для бокалов: Для 2 бокалов
- Отверстие для бутылки: Специальное место по краю столика для бутылки вина
- Отделения для еды: Два отделения для организации закусок
Этот столик станет идеальным дополнением к романтическим вечерам и особым моментам, добавляя изысканный и нежный акцент в ваш интерьер.
https://teplo-v-dom.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | натуральный |
| Производитель | Teplo-v-dom |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴













