


Панно Герб Украины Тризуб настенный из дерева 300х210х22 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Г1
299 ₴
274 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянное панно Герб Украины
Размер 21*29 см
Материал дуб/ясень
В комплекте крепеж на стену
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Teplo-v-dom |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴




