Деревянный винный столик на 2 персоны
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 944-11
530 ₴
399 ₴
Показать оптовые ценыЭтот стильный винный столик, изготовленный из бука и пропитанный маслом, станет отличным дополнением для любого праздника или вечеринки.
Основные характеристики:
Размеры: 35 см в диаметре, высота 17 см.
Материал: Дерево бука, пропитанное маслом
Конструкция: Раскладной для удобства хранения и транспортировки
Места для бокалов: Два специальных места для размещения бокалов
Отверстие для бутылки: Отверстие по краю столика для удобного размещения бутылки вина
Этот столик обеспечивает комфортный доступ к вину и выглядит стильно, что придаст элегантности вашему событию.
Возможно изготовление из дуба (цена +100грн)
teplo-v-dom.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | натуральный |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 |
| Производитель | Teplo-v-dom |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Ні |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 399 ₴










