

Столик кофейный, поднос 43х28см натуральный!
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СС6
350 ₴
300 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный поднос оснащен удобными ручками и бортиками по краям, предотвращающими соскальзывание посуды. Столик позволяет покушать с комфортом в теплой, уютной постели, к примеру, перед телевизором, при этом Вы ничего не прольете, и все крошки останутся на поверхности столика, а не на постельном белье. Согласитесь, спать на крошках, очень некомфортно.
Поднос это еще и отличный атрибут для создания романтической обстановки, ведь красиво поданный вкусный завтрак в постель любимому человеку, это приятное начало отличного дня.
Столик можно красиво сервировать и маленькая вазочка с цветочком, помимо всего прочего, на этом столике точно не будет лишней, если завтрак приготовлен любимой девушке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Teplo-v-dom |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




