Деревянный поднос для подачи шашлыка 50х30см.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МАШ-1
800 ₴
779 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем вам идеальный аксессуар для подачи шашлыка – поднос с двумя соусницами и местами для 5-ти шомпоров, размером 50х30 см. Этот поднос объединяет стильный дизайн, функциональность и высокое качество изготовления.
Благодаря просторному размеру 50х30 см, вы сможете легко разместить на нем до пяти шомпоров, что обеспечит удобную и эстетическую сервировку шашлыков вашим гостям. Два встроенных равномерно расположенных соусницы позволят вам подавать разнообразные соусы и маринады, дополняя вкусовые ощущения шашлыка.
Изготовлен из высококачественного материала, этот поднос прочный и долговечный, готовый пережить много застольных вечеров и празднований. Его практичность сочетается с элегантным дизайном, что делает его отличным дополнением к любому столу или открытой вечеринке.
Сделайте свои вечера незабываемыми с этим подносом для подачи шашлыка, который обеспечит стильную и удобную сервировку вашим гостям.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ручки | Есть |
| Толщина | 20 |
| Ручка | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Teplo-v-dom |
| Шампура | ні |
- Цена: 779 ₴












