2 дня


Кронштейн для кашпо и фонаря – это металлический держатель, предназначенный для подвешивания кашпо с цветами или фонаря на стену или балкон. Он обеспечивает стабильную крепь и может выдерживать значительный вес. Благодаря своей прочности, что позволяет настроить его на разные размеры кашпо или фонаря. Часто используется для озеленения балконов и подвешивания световых приборов.
Особенности:
- прочное и долговечное порошковое покрытие
- надежное крепление
- прочная сталь 2 мм
- быстрый и легкий монтаж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




