Доска разделочная клееная
Технология изготовления разделочной доски этого типа состоит в склеивании единой доски из частей дерева дуба и ясеня что придает очень красивый внешний вид. Но главным плюсом этой технологии является прочность доски и устойчивость от скручивания и искривления дерева.
Кухонная доска от нашего интернет магазина станет незаменимым инструментом на вашей кухне и будет приносить вам удовольствие от пользования каждый день
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Teplo-v-dom |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴









